Мини-футбольная «Аврора» защитила титул чемпиона страны

Мини-футбольная «Аврора» защитила титул чемпиона страны! Сегодня во втором матче финала команда Эдуарда Баткина еще раз переиграла «Норманочку». Финал проходил на площадке соперниц в Нижнем Новгороде.

«Аврора» в шестой раз выиграла чемпионат России по…
«Аврора» обыграла на выезде «Норманочку» и защитила титул чемпиона России по мини-футболу среди женских команд. Встреча дошла до овертайма и завершилась со счетом 3:1. Таким образом, «Аврора» выиграла второй матч финальной серии и в шестой раз стала…

“Аврора” стала шестикратным чемпионом России по…
Петербургская “Аврора” победила нижегородскую “Норманочку” и стала шестикратным чемпионом России по мини-футболу среди женских команд. Спорт РИА Новости, 14.08.2020.

Картинки по запросу “Мини-футбольная «Аврора» защитила титул чемпиона страны”

“Аврора” – пятикратный чемпион России по мини-футболу
Женский мини-футбольный клуб “Аврора” из Санкт-Петербурга смог защитить титул чемпиона России, обыграв на своем Убеждён, что нынешняя “Аврора” с честью представит Россию на грядущем Турнире Европейских чемпионов в Испании, и желаю команде удачи!

Прорвина: “Аврора” настроена защитить чемпионский титул”
Мини-футбол не стоит на месте, нужно двигаться дальше. Александр Кондратьев – отличный специалист, который уже привнес некоторые новые вещи в тренировочный процесс. Мы очень хотим снова защитить титул, а все остальные команды постараются нам в этом помешать.

“Аврора” вновь защитила титул Чемпиона России, обыграв на…
Мини-футбол в вузы. “Аврора” – шестикратный Чемпион России! 14.08.2020 Чемпионат России. Российский футбольный союз.

«Аврора» шестикратный чемпион России по мини-футболу!
«Аврора» вновь защитила титул Чемпиона России, обыграв на выезде нижегородскую «Норманочку» со счетом 3:1. г. Санкт-Петербург. «Аврора» вновь защитила титул Чемпиона России Футбольная команда Жирятинского района одержала победу в матче с ФК Выгоничи.

Чемпионат России по мини-футбол, женщины, финал: пятое…
Петербургская “Аврора” защитила чемпионский титул в решающих матчах с пензенской “Лагуной-УОР”. Проиграв в гостях 3:4, футболистки “Аврора” сравнялась с “Лагуной” по числу титулов чемпиона России – по 5. Теперь она выступит в 3-м турнире европейских чемпионов…

Чемпионат России по мини-футболу среди женщин 2019/2020…
28-й чемпионат России по мини-футболу проходит в период с 18 октября 2019 года по апрель 2020 года. 10 команд разбиты на две конференции “Запад” и “Восток”.